TuS v. 1900 Empelde e.V.
Handball

 
Heimspielplan 2016 /2017

Tag

Datum

Zeit

Mannschaft

Heim

 

Hallendienst

Verkauf

Sa.

 03.09.2016

 14:00  

 LL wA-Jugend

 TuS Empelde

 DSV Hannover 78

   

 

 

 

 

 

 

   

So.

 04.09.2016

 11:20

 ROL wC-Jugend

 TuS Empelde

 TSV Burgdorf

 2.Damen  wC-Jugend
 9.30 bis 15:45
   

 13:00

 LL mB-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Nienburg

   
   

 15:00

 RL wB-Jugend

 TuS Empelde II

 JSG Weserbergland II

   

 

 

 

 

 

 

   

Di.

  06.09.2016

 18:30

 RL wD-Jugend

 TuS Empelde

 TuS Wettbergen

   
       

 

     

Sa.

 10.09.2016

 14:00

 ROL Frauen

 TuS Empelde II

 HV Barsinghausen II

 1.Herren  

 

 

 17:30


 ROL Herren

 TuS Empelde

 VfL 1877 Stadthagen

   

 

 

 

 

 

 

   

So.

 11.09.2016

 10:00

 RK mD-Jugend

 TuS Empelde

 TuS Bothfeld II

 1.Herren  mC-Jugend
 09:30 bis 13:45

 

 

 11:30  

 ROL wB-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Schaumburg-Nord

 

 

 

 

 13:00

 RL mC-Jugend

 TuS Empelde

 TuS Bothfeld II

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 

 
Sa.  17.09.2016  13.00  Spieltag mE-Jugend  TuS Empelde

 MTV Auhagen e.V.

 1.Damen  mE-Jugend
   

 13:50

 

 SG Rodenberg

 Handballfreunde Springe

   
   

 14:40

 

 MTV Auhagen e.V.

 TuS Wettbergen

   
   

 15:30

 

 Handballfreunde Springe

 Hannoverscher SC II

   
   

 16:20

 

 TuS Wettbergen

 TuS Empelde

   
   

 17:10

 

 Hannoverscher SC II

 SG Rodenberg

   
 

 

 19:30

 LL Damen

 TuS Empelde

 MTV Großenheidorn

 

 

 

 

       

 

 

So.

 18.09.2016


 10:00

 RL wD-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Schaumburg-Nord

 1.Damen  wD-Jugend
 9.30 bis 13:45
   

 11:30

 
 ROL wC-Jugend
 
 TuS Empelde
 
 HSG Schaumburg-Nord
   
 


   
 13:00
 
 RL wB-Jugend
 
 TuS Empelde II
 
 MTV Elze
   
               
Sa.  24.09.2016  14:00  Alte Herren  TuS Empelde  Hannoverscher SC  Alte Herren  
               

Sa.

 25.09.2016

 10:00

 RK mD-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Burgwede II

 Alte Herren  wA-Jugend
 9.3ß bis 14:15

 

 

 11:30 

 LL wA-Jugend

 TuS Empelde

 SV Alfeld

 

 

 

 

 13:30  

 LL mB-Jugend

 TuS Empelde

 TSV Anderten II

 

 

 

                   

 15:30  

 ROL Damen

 TuS Empelde II

 HSG Exten-Rinteln

 

 

               

Do.

 20.10.2016

 20:00

 ROL Herren

 TuS Empelde

 HSG Hannover-Badenstedt
   
               
Sa.  22.10.2016  19:30  LL Damen  TuS Empelde   TuS Altwarmbüchen  1.Damen  
               

So.

23.10.2016

 10:00

 RL mC-Jugend

 TuS Empelde


 HSV Nordstars II
 1.Damen  wB-Jugend
 9:30 bis 16:45

 

 

 11:30

 RK mD-Jugend         

 TuS  Empelde

 TuS Wettbergen

   

 

 

 13:00

 
 RL wD-Jugend

 TuS Empelde

 JMSG H-Badenstedt/-West II

   

 

 

 14:30  

 ROL wB-Jugend

 TuS Empelde

 SC Germania List

   

 

 

 16:00  RL wB-Jugend  TuS Empelde II  JMSG Osterwald/Schloß Ricklingen

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 Sa.  29.10.2016  17:30  ROL Herren  TuS Empelde  HSG Exten-Rinteln  2.Damen  
     19:30  ROL Damen  Tus Empelde II  HSG Schaumburg-Nord II    
               

So.

30.10.2016

 10:00

 ROL wC-Jugend

 TuS Empelde

 TV E. Sehnde

 2.Damen  wA-Jugend
 9:30 bis 14:45
   

 12:00

 LL mB-Jugend

 TuS Empelde

 MTV Soltau

   
   

 14:00

 LL wA-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Schaumburg-Nord

   
   

 16:00

 Alte Herren

 TuS Empelde

 TuS Bothfeld

   
               

Sa.

 05.11.2016

 13:00

 Spieltag wE-Jugend

 TuS Empelde

 JSG Weserbergland II

 1.Damen

 wE-Jugend

   

 13:50

 

 JSG Weserbergland I

 TSV Burgdorf

   
   

 14:40

 

 JSG Weserbergland II

 TKJ Sarstedt

   
   

 15:30

 

 HSG Laatzen-Rethen

 TuS Empelde

   
   

 16:20

 

 TSV Burgdorf

 JSG Weserbergland I

   
   

 17:10

 

 TKJ Sarstedt

 HSG Laatzen-Rethen

   

 

 

 

 

 

 

 

 

So.

06.11.2016

 10:00

 RK mD-Jugend  TuS Empelde

 JSG GIW Meerhandball

 1.Damen  mD-Jugend
 9:30 bis 12:15

 

 

 11:30

 RL mC-Jugend

 TuS Empelde

 HSG Laatzen-Rethen

   
   

 13:00

 RL wB-Jugend

 TuS Empelde II

 TV 1887 Stadtoldendorf

   
   

 15:00

 LL Damen

 TuS Empelde

 HSG Fuhlen-Hessisch Old.

   

 

 

                   

 

 

 

   

Sa.

12.11.2016

 17:30   ROL Herren  TuS Empelde  TSG Emmerthal II  1.Herren

 

               
So 13.11.2016  10:00  RK mE-Jugend  TuS Empelde  TV Eintracht Algermissen  1.Herren  mE-Jugend
   

 10:50

 RK mE-Jugend

 HF Aerzen

 HSG Wennigsen Gehrden

   

 

 

 11:40

 RK mE-Jugend

 TV Eintracht Algermissen

 MTV Auhagen e.V.

 

 

     12:30  RK mE-Jugend  HSG Wennigsen Gehrden  TuS Empelde    
     13:20  RK mE-Jugend  MTV Auhagen e.V:  HF Aerzen    
     14:10  RK mE-Jugend  TuS Wettbergen  HSG Laatzen-Rethen    
     15:00  RK mE-Jugend  MTV Harsum  TSV Burgdorf II    
     16:00  RK mE-Jugend  TSV Burgdorf II  TuS Wettbergen    
     16:50  RK mE-Jugend  HSG Laatzen-Rethen  MTV Harsum    
               

Sa.

19.11.2016

 15:30

 ROL Damen

 TuS Empelde II

 MTV Auhagen e.V.

 1.Damen  
      19:30   LL Damen   TuS Empelde   TSV Friesen Hänigsen    

 

 

 

 

 

 

   

So.

20.11.2016

 10:00

 ROL wC-Jugend

 TuS Empelde

 TSV Friesen Hännigsen

 1.Herren  wB-Jugend
 9:30 bis 17:45

 

 

 11:30

 RL wD-Jugend

 TuS Empelde

 JMSG Liebenau/Nienburg

   
   

 13:30

 LL wA-Jugend

 TuS Empelde

 JSG Münden/Volkmarsh.

   
   

 15:30

 ROL wB-Jugend

 TuS Empelde

 JMSG Springe/Bad Münder

   
   

 17:00

 RL wB-JUgend

 TuS Empelde II

 HSG Schumburg-Nord II

   
               

Sa.

 26.11.2016

 15:30

 ROL Damen

  TuS Empelde II

 MTV Großenheidorn II

 2.Damen  
               
     12:00  RL mC-Jugend  TuS Empelde  HSG Hannover-Badenstedt    
     13:45  LL mB Jugend  TuS Empelde   Handballverein Lüneburg    
     15:30  ROL wB-Jugend  Tus Empelde    HV Barsinghausen    
      17:00  RL wB-Jugend   TuS Empelde II   Garbsener SC    
               
Sa  03.12.2016   15:30   Alte Herren   TuS Empelde   RSV Seelze  Alte Heren  
      19:30   LL Damen   TuS Empelde I   SC Germania List    
 

             
So  04.12.2016  13:30  RK mD-Jugend  TuS Empelde  Garbsener SC  Alte Herren   mD-Jugend
     15:00  RL mC-Jugend  TuS Empelde  DSV Hannover 78    
     16:30  ROL wB-Jugend  TuS Empelde  TSV Burgdorf II    
               
So  11.12.2016  16:00  ROL Damen  TuS Empelde II  SV Wacker Osterwald  2.Damen  
               
So  18.12.2016  12:00  ROL wE-Jugend  TuS Empelde  HSG Hannover-Badenstedt I  1.Herren  wE-Jugend
     12:50  ROL wE-Jugend  HSv Nordstars  TuS Bothfeld    
     13:40  ROL wE-Jugend  HSG Hannover-Badenstedt I  Hannoverscher SC    
     14:30  ROL wE-Jugend  TuS Bothfeld  TuS Empelde    
     15:20  ROL wE-Jugend  Hannoverscher SC  HSV Nordstars    
    16:00  Pokal wC-Jugend  TuS Empelde  HSG Langenhagen    
               
Sa  14.01.2017  15:30  ROL Damen  TuS Empelde II  Garbsener SC  1.Damen  
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde 1  HV Barsinghausen II    
     19:30  LL Damen  TuS Empelde I  HV Barsinghausen    
               
So  15.01.2017  10:00  RL wD-Jugend  TuS Empelde  HV BArsinghausen  1.Damen  wD-Jugend
     11:30  ROL wC-Jugend  TuS Empelde  SG Misburg II    
     13:00  RL wB-Jugend  TuS Empelde II  HSG 09 Gronau Barfelde    
               
Sa  21.01.2017  17:30   ROL Herren  TuS Empelde I  HF Aerzen  1.Herren  
               
So  22.01.2017  10:00  RK mD-Jugend  TuS Empelde  HSV Nordstars II  1.Herren  mB-Jugend
     12:00  LL mB-Jugend  TuS Empelde  JSG GW Meerhandball    
     14:00  LL wA-Jugend  TuS Empelde  HSG Nord Edemissen    
               
So  29.01.2017  14:30  RL wD-Jugend  TuS Empelde  SC Wacker Osterwald  2.Damen  
               
Sa  04.02.2017  14:00  Alte Herren  TuS Empelde  Lehrter SV  Alte Herren  
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde I  TuS Vinnhorst II    
               
So  05.02.2017   9:30  ROL wB-Jugend  TuS Empelde I  TSV Neustadt  Alte Herren  mB-Jugend
   KGS neu  10:00  ROL wC-Jugend  TuS Empelde  SV Wacker Osterwald    mC-Jugend
     11:30  LL mB-Jugend  TuS Empelde  HSG Lachte Luther    mB-Jugend
   KGS neu  11:30  RL mC-Jugend  TuS Empelde  TuS Wettbergen    mC-Jugend
     13:30  LL wA-Jugend  TuS Empelde  Hannoverscher SC    mB-Jugend
     15:30  LL Damen  TuS Empelde I  DJK BW Hildesheim    mB-Jugend
     17:30  ROL Damen  TuS Empelde II  Handballfreunde Springe    
               
So  12.02.2017  10:00  RL wD-Jugend  TuS Empelde  HSG Wennigsen/Gehrden  1.Herren  wC-Jugend
     11:30  ROL wC-Jugend  TuS Empelde  HV Barsinghausen    
               
Sa  18.02.2017  15:30  ROL Damen  TuS Empelde II  TSG Emmerthal  1.Herren  
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde  MTC Auhagen e.V.    
     19:30  LL Damen  TuS Empelde  TV E. Sehnde    
               
So  19.02.2017  10:30  RL wD-Jugend  TuS Empelde  JSG Weserbergland II  Alte Herren  wB-Jugend
     12:00  RL mC-Jugend  TuS Empelde  DSV Hannover 78    
     13:30  ROL wB-Jugend  TuS Empelde  RSV Seelze    
     15:30  LL wA-Jugend  TuS Empelde  JSG Allertal    
     17:00  Alte Herren  TuS Empelde  VfV 1887 Hainholz    
               
So  26.02.2017  10:30  ll wA-Jugend  TuS Empelde  Hannoverscher SC  1.Herren  wB-Jugend
     13:00  LL mB-Jugend  TuS Empelde  RSV Seelze    
     15:30  1.Damen  TuS Empelde  HV Barsinghausen    
     17:45  wB-Jugend  TuS Empelde  RSV Seelze    
               
So  05.03.2017  11:00  ROL wC-Jugend  TuS Empelde  Mellendorfer TV  1.Damen  wC-Jugend
               
Sa  11.03.2017  15:30  ROL Damen  TuS Empelde II  RSV Seelze  2.Damen  
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde  HSG Nienburg II    
     19:30  LL Damen  TuS Empelde  SV Aue Liebenau    
               
So  12.03.2017  10:00  RL mC-Jugend  TuS Empelde  HSG Hannover West  2.Damen  wA-Jugend
     11:30  RK mD-Jugend  TuS Empelde  HSG Hannover West II    
     13:00  Alte Herren  TuS Empelde  TV E. Sehnde    
     15:00  LL wA-Jugend  TuS Empelde  HSG Hannover-Badenstedt II    
               
So  19.03.2017  14:00  LL mB-Jugend  TuS Empelde  TV E. Sehnde  1.Damen  mB-Jugend
     15:45  ROL wC-Jugend  TuS Empelde  JSG GIW Meerhandball    
               
So  26.03.2017  10:00  RL wD-Jugend  TuS Empelde  Garbsener SC  1.Herren  wD-Jugend
               
Sa.  01.04.2017  15:30  Alte Herren  TuS Empelde  HSG Schaumburg-Nord 1  Alte Herren  
     19:30  LL Damen  TuS Empelde  MTV Rohrsen II    
               
So  02.04.2017  12:00  LL mB-Jugend  TuS Empelde  TSV Burgdorf II  Alte Herren  mB-Jugend
     14:00  LL wA-Jugend  TuS Empelde  MTV Geismar    
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde  HSG Lüdge-Bad Pyrmont e.V.    
               
SO  09.04.2017  16:00  ROL Damen  TuS Empelde II  HSG Lüdge Bad Pyrmont e.V.    
               
Sa  29.04.2017  15:30  ROL Damen  TuS Empelde II  HSG Lüdge Bad Pyrmont e.V.  2.Damen  
     17:30  ROL Herren  TuS Empelde  Garbsener SC    
               
 Sa  06.05.2017  19:30  LL Damen  TuS Empelde  HSG Schaumburg Nord  1.Damen  
               
Sa  13.05.2017  17:30  ROL Herren  TuS Empelde  HSG Herrenhausen Stöcken  1.Herren