Ansprechpartner der Handballsparte

Hier finden Sie für jeden Bereich einen Ansprechpartner

Die Trainer und Ansprechpartner der Mannschaften finden Sie jeweils bei den Teams

Stand 6. August 2020

Spartenleitung


Spartenleiter

Markus Waldeck

Nenndorfer Str. 60a, 30952 Ronnenberg

markus.waldeck@TuSEmpelde.de

01520 749 68 75


Stellv. Spartenleiterin

Sabrina Waldraff

sabrina.waldraff@TuSEmpelde.de

0172 443 78 56



Kasse


Kassenwartin Handball

Manuela Kabelitz

Gartenweg 7, 30952 Ronnenberg

manuela.kabelitz@TuSEmpelde.de



Jugend


Jugendwartin

Angelika Wiegand

0173 675 64 14

angelika.wiegand@TuSEmpelde.de


Team Jugendhandball

Catalin Keese

0176  958 161 58

catalin.keese@TuSEmpelde.de



Externes


HVN, Handballregion, Spielerpässe

Isabel Kutz

isabel.kutz@TuSEmpelde.de


Kristin Gawert

Schiedsrichterwesen


Schiedsrichterwart

Benjamin Waldraff

benjamin.waldraff@TuSEmpelde.de

0175 57 14 501


Stellv. Schiedsrichterwart

Zakaria Sidali

zakaria.sidali@TuSEmpelde.de

0157  573 148 14



Spielwarte - Team

spielwart@TuSEmpelde.de


Spielwart

Thibaut Voigt

0172  25 86 060

thibaut.voigt@TuSEmpelde.de


Spielwartin

Anja Schröder

0170 97 72 880

anja.schroeder@TuSEmpelde.de




Gestaltung Handball-Website

Thomas Sachtleben 

0511 / 210 55 33

TuSWeb@LeckerBilder.de